Меню
Eдиный Call-центр
+7 495 225 2222
Москва, ул. адмирала Макарова, 6с13

https://www.traditionrolex.com/48

«КРОСТ» станет участником XXV международного фестиваля «Зодчество’17»

05.10.2017

В этом году темой фестиваля станет качественная и благоустроенная среда, которая, как подчеркивают кураторы, становится сегодня основным инструментом экономического роста и умножения человеческого капитала современных городов.

В программе «Зодчества» – проведение 10 тематических смотров-конкурсов и выставок, а также дискуссий, лекций, семинаров и презентаций с участием ведущих архитекторов, представителей профессионального сообщества, органов исполнительной власти и строительного бизнеса регионов и городов России.

В рамках деловой программы фестиваля с участием Концерна «КРОСТ» пройдут следующие мероприятия:

5 октября, 16.30-17.30. Семинар «Создание комфортных общественных пространств». Участники: ООО «Хоббика», Портал «File-system.ru», ООО «КЕЙ КАПИТАЛ», Концерн «КРОСТ».

6 октября, 16.30-16.50. В рамках семинара «Парк Зарядье: от замысла к проекту и реализации» специалисты Концерна «КРОСТ» выступят с презентацией «Особенности реализации проекта Ледяной пещеры. Практический опыт применения инноваций».

a.jpg

Международный Фестиваль «Зодчество» учрежден Союзом архитекторов России и проводится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, общественных и деловых кругов страны.

Официальный сайт и программа фестиваля http://zodchestvo.com/.

Введите номер, мы вам перезвоним
Сообщение успешно отправлено

https://www.traditionrolex.com/48