Меню
Eдиный Call-центр
+7 495 225 2222
Москва, ул. адмирала Макарова, 6с13

https://www.traditionrolex.com/48

АССОЦИАЦИЯ ИНДУСТРИАЛЬНЫХ ПАРКОВ НА ЭКСКУРСИИ В МАЖИНО

06.09.2023

В рамках встречи делегатов Ассоциации индустриальных парков России (АИП), которая состоялась в финальные дни летнего сезона состоялся ознакомительный тур на предприятия Концерна «КРОСТ» - на территорию технопарка «Сходня».

398529.jpeg

На фабрике «Мажино» члены ассоциации ознакомились с техническим процессом производства бетонных изделий различного назначения. Своими глазами увидели, как производится бетонная продукция для показательных и знаковых объектов Москвы. Гостей потрясла скорость возведения современных зданий: жилые дома, производственные и гражданские здания из готовых блоков собираются за 4-6 месяцев.

Полную производственную картину гости увидели на презентации проекта. На примере создания технопарка «Сходня» и строительства корпусов на площадке «Руднево» особой экономической зоны «Технополис Москва», принимающая сторона показала свои возможности в вопросах импортозамещения и существенного сокращения сроков строительства - презентацию провел заместитель гендиректора по развитию Концерна «КРОСТ» Роман Куприн.

398530.jpeg

Особый интерес у гостей вызвала концепция развития «тихих заводов» по соседству с жилыми районами и теория вертикально-горизонтального города, которую Концерн «КРОСТ» разрабатывает совместно с урбанистами, социологами, архитекторами и биологами, а строит на принципе «Живи. Работай. Отдыхай», когда все необходимые услуги находятся в шаговой доступности от дома.

398531.jpeg

Справка

Ассоциация индустриальных парков (АИП) России — общероссийская некоммерческая организация, которая объединяет в своем составе управляющие компании индустриальных парков, управляющие компании особых экономических зон (ОЭЗ), региональные институты развития, а также проектировочные и строительные организации в сфере промышленного строительства. Главная задача АИП России — привлечение инвесторов (потенциальных резидентов) в индустриальные парки и ОЭЗ России.

398532.jpeg

Введите номер, мы вам перезвоним
Сообщение успешно отправлено

https://www.traditionrolex.com/48