Меню
Eдиный Call-центр
+7 495 225 2222
Москва, ул. адмирала Макарова, 6с13

https://www.traditionrolex.com/48

Фабрика «Мажино» приняла участие в выставке «Импортозамещение. Сделано в России»

25.10.2022

20 и 21 октября в московском «Экспоцентре» проходил всероссийский форум по благоустройству «Импортозамещение. Сделано в России», организованный Ассоциацией парков России при поддержке Совета Федерации, Госдумы, Минстроя РФ и правительства Москвы. Цель выставки – помощь профессиональному сообществу в поисках оптимальных решений по импортозамещению и определению ключевых производителей высококачественной продукции для благоустройства. Участниками форума стали городские администрации, профильные министерства, департаменты по благоустройству и ЖКХ, девелоперы и застройщики, строительные и производственные компании, управляющие компании жилых комплексов, частных домовладений и придомовых территорий.

stand.jpg

Промкомплекс концерна «КРОСТ» был представлен фабриками «Готика» и «Мажино». Фабрика «Готика» демонстрировала на стенде специальные экспозиционные образцы тротуарной плитки всех основных коллекций – Granite, Premium, Profi, Natur. Фабрика «Мажино» презентовала бренд Fashion Concrete. Это инновационная технология, позволяющая соединять несколько слоев цветного бетона, не смешивая их.

figura.jpg

На выставке были показаны два полотна Fashion Concrete – выполненные из бетона репродукции знаменитых картин художника-авангардиста Казимира Малевича «Супрематическая фигура и «На сенокосе» размером 1000 х 650 мм. 

krestyanin.jpg



Введите номер, мы вам перезвоним
Сообщение успешно отправлено

https://www.traditionrolex.com/48