Меню
Eдиный Call-центр
+7 495 225 2222
Москва, ул. адмирала Макарова, 6с13

https://www.traditionrolex.com/48

Промкомплекс Концерна «КРОСТ» представил свою продукцию на XXVIII Международной выставке-форуме архитектуры и дизайна «АРХ Москва 2023»

30.05.2023

С 24 по 27 мая в Гостином дворе под эгидой Правительства Москвы и Москомархитектуры проходила XXVIII Международная выставка-форум архитектуры и дизайна «АРХ Москва 2023» – крупнейшее событие архитектурно-дизайнерской и строительной сфер в России. Главной темой выставки-форума было выбрано понятие «ПЕРСПЕКТИВЫ», содержащее в себе много смыслов и идей.

Концерн «КРОСТ» на выставке-форуме «АРХ Москва 2023» представил стенд «Галерея промышленного искусства», на котором промышленные изделия и городские проекты, произведенные на фабриках концерна, поражали гостей выставки своей красотой, разнообразием и инновационностью. Экспозицию посетили главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, Председатель Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы Юлиана Княжевская, Заместитель Мэра Москвы Владимир Ефимов и президент Союза архитекторов России Николай Шумаков и. Стенд Концерна «КРОСТ» был удостоен диплома I степени и звания «Лучшая экспозиция в разделе «Девелопмент».

На стенде в качестве экспонатов была представлена продукция фабрики «Мажино»: экспонат «Индустриальное изделие «Тюльпан», произведенный из архитектурного бетона, рецептура и технология изготовления которого хранится в лабораториях фабрики, является образцом белоснежных фасадов жилых небоскребов Wellton Towers в квартале Wellton Gold. Большой интерес у гостей выставки вызвала картина из цветного бетона, произведенная по технологии Fashion Concrete Казимира Малевича – «На сенокосе».

Фабрика «Фиброль» на стенде Концерна «КРОСТ» представила фрагмент облицовочных панелей станции метро «Терехово». Этот фрагмент, как и панели, украшающие станцию, был произведен на фабрике из инновационного материала стеклофибробетона.

Фабрика «Готика» демонстрировала плитку для горизонтального мощения из Гранитной коллекции.
Завод металлоконструкций «МКЗ» представил макет «Шар Ломоносов», который состоит из двух полусфер, изготовленных из металлокомпозита. Оригинал арт-объекта украшает территорию кластера Инновационного научно-технического центра МГУ «Воробьёвы горы», а также люстру, которая была также разработана и изготовлена на заводе «МКЗ», расположенного на научно-производственной базе Концерна «КРОСТ» в Московской области.

В рамках деловой программы выставки-форума прошли многочисленные деловые конференции, лекции и панельные дискуссии. 25 мая на площадке АРХ Диалог состоялось открытое интервью Генерального директора Концерна КРОСТ Алексея Добашина управляющему директору «РБК-Недвижимость» Игнату Бушухину, посвященное инновационной концепции построения современного города: «Теория города. Вертикально-горизонтальный, 15-минутный город».
Введите номер, мы вам перезвоним
Сообщение успешно отправлено

https://www.traditionrolex.com/48