Меню
Eдиный Call-центр
+7 495 225 2222
Москва, ул. адмирала Макарова, 6с13

Фабрика «Мажино» обеспечивает стройки Подмосковья

10.10.2022

Инженеры, технологи и рабочие завода «Мажино» в круглосуточном режиме производят индустриальные изделия для строительства объектов концерна «КРОСТ». Концерн участвует в программе строительства объектов медицины в Московской области, это большой и ответственный проект. Работа организована в соответствии с принципами индустриального монолитного строительства (IMC). Интенсивность строительства во многом зависит от успешного взаимодействия производственников и строителей.


setka.jpg


Так, только на строительство медицинских объектов в Московской области по плану необходимо поставить более 2000 изделий. Из этого объема произведено и отгружено уже около 1000 изделий. Это фундаментные плиты, плиты покрытия и перекрытия, навесные стеновые панели, колонны, балки. И, конечно, инновационные промодули, которые выпускает роботизированная конвейерная линия PRO Module. Почти 90 объемных модульных элементов-промодулей изготовила для объектов медицины линия завода PRO Module. Из них уже отгружены 74 промодуля общим объемом 548 куб. м.   


promodule.jpg

3.jpg


Концерн «КРОСТ» строит фельдшерско-акушерские пункты в Чехове и Егорьевске, блоки диспансеризации в Домодедово, Одинцово и Видном, подстанции скорой помощи в Кашире и Видном.


zastavka.jpg

WhatsApp Image 2022-09-22 at 10.57.30.jpeg


Введите номер, мы вам перезвоним
Сообщение успешно отправлено