Меню
Eдиный Call-центр
+7 495 225 2222
Москва, ул. адмирала Макарова, 6с13

https://www.traditionrolex.com/48

Промкомплекс Концерна «КРОСТ» представил свою продукцию на форуме «Арх Москва»

14.06.2022


С 8 по 11 июня в Гостином дворе под эгидой Правительства Москвы и Москомархитектуры проходила выставка «Арх Москва 2022» – крупнейшее событие архитектурно-дизайнерской и строительной сфер в России. Главная тема форума – устойчивость. 


стенд1_мал.jpg


На «Арх Москву» в этом году заявились более 200 участников – государственные институты, архитектурные студии, дизайн-бюро, профильные учебные заведения, девелоперы, а также производители и дистрибьюторы эксклюзивных материалов. На стенде Концерна «КРОСТ» демонстрировалась продукция флагманов промышленного комплекса: изделия из стеклофибробетона и архитектурного бетона, картины из цветного бетона, декоративные композиции из металла, малые архитектурные формы, макеты строящихся зданий, фрагменты фасадов в миниатюре.


стенд 6_мал.jpg


В рамках деловой программы выставки были проведены десятки конференций, лекций и панельных дискуссий. В одной из дискуссий, «10 лет Новой Москве: итоги и перспективы», организованной Департаментом развития новых территорий города Москвы и Фондом “Московский центр урбанистики «Город»” приняла участие пиар-директор Концерна «КРОСТ» Анна Рогова. 


стенд9_мал.jpg


Стенд Концерна «КРОСТ» посетили главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов и президент Союза архитекторов России Николай Шумаков.
Большой интерес у гостей выставки вызвали картины из цветного бетона, произведенные по технологии Fashion Concrete, репродукции произведений Марка Шагала «Розовые любовники» и Казимира Малевича – «На сенокосе», «Три женские фигуры» и «Супрематическая фигура».


стенд5_мал.jpg


Фабрика «Мажино» представила на экспозиции малую архитектурную форму – скамью «Трамплин», которая используется в проектах городского благоустройства. 
Фабрика «Фиброль» показала образцы черного и белого стеклофибробетона, «Калейдоскоп» цветов и фактур СФБ, малые архитектурные формы «Волна» и «Белый медведь», фрагмент фасада ЖК Brodsky в миниатюре, фрагмент фасадного декора ЖК «Театральный квартал», панно из СФБ «Профиль А.С. Пушкина» и «Морские коньки». 


стенд7_мал.jpg


Фабрика «Готика» демонстрировала уникальную новинку, большеформатную плиту размером 1х1 м, а также образцы тротуарной плитки из коллекций Granite, Premium, Profi и Natur. Завод металлоконструкций «МКЗ» представил макет павильона «Русское идеальное», созданного в 2021 году Концерном «КРОСТ» по проекту главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, а также декоративные композиции из металла – «Тигр», «Лента Мёбиуса», «Птицы». 


стенд8_мал.jpg

стенд3_мал.jpg

Введите номер, мы вам перезвоним
Сообщение успешно отправлено

https://www.traditionrolex.com/48