Меню
Eдиный Call-центр
+7 495 225 2222
Москва, ул. адмирала Макарова, 6с13

https://www.traditionrolex.com/48

«КРОСТ» принял участие в международном инвестиционном форуме «Модернизация инфраструктуры российских городов: путь-2018»

10.07.2012

Он стал отправной точкой ряда мероприятий, направленных на повышение инвестиционной привлекательности регионов, а также привлечения и реализации проектов в рамках подготовки к значимым спортивным событиям в России.

Главная цель Форума – изучить, выявить и презентовать на основе проводимых мероприятий предложения по реализации проектов в рамках подготовки к значимым спортивным событиям, которые в ближайшее время будет проводить Россия, а также привлечь иностранные и российские инвестиции.

Идея форума нашла поддержку в Государственной Думе и Совете Федерации РФ, в администрациях десятков регионов страны, в деловых союзах и общественных движениях. В мероприятии приняли участие руководители регионов и городов, организаций, представители ведомств и депутаты, сотрудники Посольств иностранных государств. Также присутствовали делегации более чем 100 ведущих российских и европейских компаний различных сфер деятельности.

Введите номер, мы вам перезвоним
Сообщение успешно отправлено

https://www.traditionrolex.com/48