Меню
Eдиный Call-центр
+7 495 225 2222
Москва, ул. адмирала Макарова, 6с13

https://www.traditionrolex.com/48

300 напольных плит из арт-бетона в стиле супрематизма украсят офис продаж "Дома Malevich"

23.08.2022

300 напольных плит из арт-бетона в стиле супрематизма украсят офис продаж "Дома Malevich".

fashion_concrete_magino.jpg

Фабрика "Мажино", резидент технопарка "КРОСТ", изготовила 300 эксклюзивных напольных плит по технологии Fashion Concrete с изображением супрематических фигур по мотивам эскизов великого художника-авангардиста Казимира Малевича.  

 IMG_7135.JPG

Fashion Concrete - технология, разработанная в концерне "КРОСТ", благодаря которой возможно счетать цветные бетоны и создатьва из  них вечные полотна. Впервые была представлена в рамках фестиваля Архстояние в Никола-Ленивцве в 2021 году.

300 цветных бетонных панелей будут использованы в качестве напольного покрытия в офисе продаж жилого комплекса "Дом Malevich". Дизайн интерьера разработал итальянский художник Марио Арлати, который известен своей работой над фасадом и интерьерами мест общего пользования в жилом комплексе ART в Красногорске.

03 Internal View для новостей.jpg

Новый бутик-офис будет выполнен в концептуальной стилистике раннего авангарда. Идеи, заложенные Казимиром Малевичем, нашли свое отражение как в дизайне входной группы, представляющей собой картинную раму, так и в отделке интерьеров. Здесь каждый покупатель ощутит себя в настоящей галерее искусств, которая пронизана творчеством именитого художника.

Введите номер, мы вам перезвоним
Сообщение успешно отправлено

https://www.traditionrolex.com/48