Меню
Eдиный Call-центр
+7 495 225 2222
Москва, ул. адмирала Макарова, 6с13

https://www.traditionrolex.com/48

Эксперты в области недвижимости высоко оценили работу «КРОСТ»

24.12.2021

Три объекта, созданные в Москве при участии Концерна «КРОСТ», получили престижную премию PROESTATE & TOBY Awards 2021. Это Северный речной вокзал, парк «Зарядье» и центр инфекционных болезней «Вороновское». 


10-.jpg


В блоке «Коммерческая недвижимость», в номинации «Общественные, рекреационные, креативные пространства» лучшим назван реализованный проект Северного речного вокзала. 


river (2).jpg


В блоке TOBY AWARDS, в международных номинациях «Здание с сохраненной окружающей средой» и «Медицинское офисное здание» лучшими признаны парк «Зарядье» с многофункциональным концертным комплексом и Московский клинический центр инфекционных болезней «Вороновское» соответственно. 



10.JPG


Напомним, что для реконструкции набережной и парка Северного речного вокзала (2020 год) промышленный комплекс Концерна «КРОСТ» произвел специальное покрытие из фактурного бетона для искусственных ручьев и конструкции для галерей-павильонов. В парке «Зарядье» (2017) специалисты Концерна смонтировали из стеклофибробетона криволинейный фасад павильона «Заповедное посольство». 


19.jpg


На знаменитой стройке МКЦИБ «Вороновское» в 2020 году Концерн «КРОСТ» возвел несколько лечебных корпусов, медиацентр, участвовал в благоустройстве территории. Резидент Технопарка Концерна, завод «МКЗ», поставлял на стройплощадку арматуру и металлоконструкции. 


11-.jpg


PROESTATE & TOBY Awards – единственная международная премия в сфере недвижимости, которая проводится в Москве и оценивает российские проекты. Ее организаторами выступают Оргкомитет международного инвестиционного форума PROESTATE, Academy of Real Estate и Американская ассоциация домовладельцев и управляющих зданиями (BOMA International) при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы. Победителей PROESTATE & TOBY Awards определило в ходе двух этапов голосования жюри премии, куда вошли порядка 100 экспертов – первые лица компаний-лидеров отрасли, профессиональных и общественных объединений, представители органов власти, СМИ.



Введите номер, мы вам перезвоним
Сообщение успешно отправлено

https://www.traditionrolex.com/48